Состав подкомитета
Организация | Полномочный представитель организации |
---|---|
Министерство энергетики Российской Федерации | Кислинская Любовь Юрьевна, референт Департамента нефтегазового комплекса |
ПАО «Газпром» | Недзвецкий Максим Юрьевич, заместитель начальника Департамента, председатель подкомитета |
Юшманов Валерий Николаевич, заместитель начальника Управления, заместитель председателя подкомитета | |
Цуневский Андрей Ярославович, заместитель начальника отдела | |
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» | Маянц Юрий Анатольевич, начальник центра |
Елфимов Александр Васильевич, начальника центра | |
Ширяпов Дмитрий Игоревич, начальник Лаборатории методического обеспечения предпусковых и пусковых операций | |
Балванович Александр Витальевич, заместитель начальника отдела секретариатов ТК 023/МТК523, ответственный секретарь подкомитета | |
АО «Газпром промгаз» | Колдаев Дмитрий Михайлович, заведующий Отделом интегрированных систем и интеллектуальной собственности |
Теленкова Татьяна Николаевна, главный специалист | |
Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование» | Кадин Сергей Николаевич, заместитель начальника Технического отдела |
Куляба Татьяна Леонидовна, руководитель группы технической документации технического отдела | |
ООО «Энергодиагностика» | Власов Сергей Викторович, генеральный директор |
НУЦ «Контроль и диагностика» | Волкова Надежда Николаевна, директор |
Саратовский филиал ООО «Газпром проектирование» | Рык Олег Юрьевич, ведущий инженер, эксперт по стандартизации |
АО «ВНИИНЕФТЕМАШ» | Головачев Владимир Леонидович, технический директор |
ФГБУ ВНИИПО МЧС России | Мордвинова Анна Витальевна, начальник Сектора моделирования техногенных аварий с пожарами |
Григорьева Елена Михайловна, старший научный сотрудник Отдела технического регулирования, ответственный секретарь ТК 274 | |
ООО «Газпром бурение» | Рогачев Юрий Васильевич, руководитель по организационному развитию Управления операционных улучшений |
ЗАО «НТЦ ПБ» | Буйко Юлия Владимировна, старший научный сторудник |
АО ВНИИСТ | Насирова Айсел Атамоглан кызы, заместитель заведующего лаборатории |
ПАО «Трубная металлургическая компания» | Почечуев Алексей Михайлович, заместитель директора по техническому регулированию |
АО «СтройТрансНефтеГаз» | Семин Евгений Евгеньевич, руководитель проектов |
ПАО «НК «Роснефть» | Коркин Андрей Михайлович, заместитель начальника Управления по координации деятельности корпоративного научно-проектного комплекса |
Ассоциация строительных организаций газовой отрасли (АСОГО) | Угрюмов Степан Михайлович, начальник Отдела стандартизации |
ООО «Газпром недра» | Чугунов Андрей Владиленович, заместитель генерального директора по науке |
Мокушин Александр Вячеславович, начальник Территориального управления в г. Южно-Сахалинске | |
Попов Андрей Александрович, заместитель начальника Производственно-технического управления – начальник отдела стандартизации и технического регулирования | |
ПАО «Газпром нефть» | Неклюдова Вероника Андреевна, руководитель проектов |
ООО «Газпром межрегионгаз» | Рогачев Александр Григорьевич, главный инженер |
ПАО «ЛУКОЙЛ» | Григорьева Наталья Викторовна, главный специалист Отдела патентно-лицензионных работ Управления научно-технических работ |
ОАО «ВНИПИнефть» | Исламгулова Людмила Николаевна, начальник Отдела технического регулирования и менеджмента качества |
Чернышева Елена Александровна, руководитель группы технического отдела | |
ООО «СамараНИПИнефть» | Богаткин Сергей Вячеславович, начальник Управления организации проектов по строительству скважин |
Ляпин Илья Николаевич, начальник Отдела технологий бурения | |
Гришагин Александр Владимирович, главный технолог | |
Листова Мария Александровна, главный специалист Отдела методологии и разработки расценок | |
ООО «Газпром проектирование», Московский филиал | Шпара Игорь Анатольевич, начальник Технического отдела |
Мельников Алексей Петрович, главный специалист Технического отдела | |
ООО «Газпром 335» | Пузько Леонид Валериевич, заместитель генерального директора по организации производства |